来信信息
信件编号: 2017121500087039
信件类型: 我要咨询
来信标题: 养羊补贴
来信时间: 2017-12-15
来信内容:


领导你好,我是姚李镇合兴村村民,我户养殖山羊五年,我家最近几年都申报了养殖补贴,至今一分也没得到,希望领导给与回复到底是补贴了还是没有补贴或者是其他原因。谢谢

回复内容
答复单位: 姚李镇
办理时间: 2017-12-19
回复内容:

网友:

    您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:

    目前暂无养殖补贴相关政策,感谢您对我们工作的支持,谢谢!

姚李镇党委政府办公室

2017年12月19日