来信信息
信件编号: 2018065727
信件类型: 我要咨询
来信标题: 叶中录取分数
来信时间: 2018-06-09
来信内容:
领导你好我家孩子在叶集实验学校上9年级今年上高中,请问叶集安师大附中录取分数线是多少
回复内容
答复单位: 教育和科技局
办理时间: 2018-06-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。安师大叶集附中录取分数线待中考结束后,市教育局组织高中网上录取时根据志愿填报情况划定。