来信信息
信件编号: 2018075786
信件类型: 我要咨询
来信标题: 南海佳苑安置小区选房时间
来信时间: 2018-07-04
来信内容:
你好, 坊间传言,南海佳苑安置小区在7月份开始选房。由于这个时间刚好是暑假,需要安排学生暑假活动等,所以在此询问南海佳苑安置小区选房具体时间,以供市民合理安排时间。请回复具体安排,不要模棱两可,不然还是无法合理安排时间。我是万福村的。
回复内容
答复单位: 住房和城乡建设局
办理时间: 2018-07-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

目前选房方案未正式出台,选房时间会综合考量各种因素,具体时间有各村社提前通知。