来信信息
信件编号: 2018075793
信件类型: 我要建议
来信标题: 为什么环评文本全都加载不了
来信时间: 2018-07-06
来信内容:
六安市叶集区政府信息网站上环境保护里面环境影响评价里面全文公示的环评文本为什么全都不能下载,打开之后全是统一的加载失败,不知道是系统原因还是有意为之,希望环保局引起重视。做到真正的公正公开。
回复内容
答复单位: 环境保护局
办理时间: 2018-07-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题我局高度重视。经仔细核查,政府网上公示的环评文本可以打开阅读,建议您再次尝试。感谢您对叶集环保工作的关心和支持。